†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Испытание » Испытание Трея


Испытание Трея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришел и стал ждать судью.

0

2

Я появилась перед парнем с голубыми волосами. Я посмотрела на него внимательным взглядом. Видимо он хочет пройти испытание.
-Значит так, Трей, ты должен нанисти мне урон за 10 минут. Время прошло, начинай!
Сзади меня появился Кинг и в руке оброзовалась секира.

0

3

Кори дух бесплотный в сноуборд - сказал Трей - Атака ледяного кинжала- Трей поднялся вверх ,у его сноуборда снизу выросла ледяная игла и полетела прямо в Сару.

0

4

Я подпрыгнула вверх, атака меня не задела. Я стала пылать ввоздухе, я посмотрела на Трея.
-Осталось 8 минут.
Заявила я.

0

5

Ледяной буран - сказал Трей  и тут же пошол дождь из острых осколков льда.

0

6

ООС: больше действий персанажа!

На меня летели как дождь осколки льда. Я посмотрела на них и посмотрела на Трея. Я стали себя прикрывать, как сферу вокруг меня. Людинки вокруг меня не косались. Я окружала себя векторами, делая их не видимыми для него.
-Осталось 6 минут.
Сказала я спакойно, смотря на Трея.

0

7

Ладно пора перейти к самой сильной атаке - Сказал Трей - Лавина- появился снежный поток и гора снега ростом с дом начала быстро приближатся к Саре .

0

8

Я посмотрела на сквозь снежной горы и маргнула. Я посмотрела на Трея, потм я окозалась вверху, чуть выше снежного потока. Я нависала над ним, я посмотрела на на ручные часы.
-Осталось 3 минуты!
Заявила я и посмотрела на Трея с надеждой. Ну же, ты же сможешь!

0

9

(мысли:Нет она отразила мою самую сильную атаку остался только один способ но смогу ли я четко выполнить эту атаку она никогда у меня не получалась)Трей сжал с силой кулаки и крикнул - Ледяной кулак -(этого удара не избежит не один противник.Сильные противники просто сильно получают в живот,но слабым намного хуже этот удар может сломать кости находящиеся внутри).У Трея в руке образовался кулак состоящий из льда и быстро полетел прямо в Сару.

Отредактировано Трей (2007-12-11 15:49:23)

0

10

Я не поняла что это было, но было довольно больно. Какой-то кулак состоящий из льда попал мне в живот. Я от этого удара приземлилась на землю и прокотилась по ней 5 метров. Я открыла глаза и посмотрела на Трея и слегка улыбнулась.
-Поз...дра..вляю..Трей. Ты прошёл.
У меня в руке образовался мобильный оракул и я кинула его Трею. Я медленно встала, держась за левое плечо.

0

11

Ты в порядке ? - спросил Трей - просто эта техника у меня никогда не получалась а сейчас както неожиданно...

0

12

Я посмотрела на Трея и покачала головой слегка улыбаясь
-Ничего страшного.
Вдруг подул сильный ветер с пылью, я лишь помохала Трею.
-Удачи на турнире!
И я исчезла в пыли оставив не следа.

0

13

Ушел.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Испытание » Испытание Трея