†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Осуждения аниме » Эльфийская Песнь


Эльфийская Песнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем это аниме.

0

2

Суперское аниме!Море впечетлений...Но смотреть некоторые моменты низя...Слишком кровавые...
p.s. Тем кто несмотрел...НЕСМОТРИТЕ 8 серию!А то разрыдаетесь!Особенно те кто любит животных разрыдается!

0

3

Ева
ТАК!ненапоминай об этом!!!! :( Я ИМЕННО С ЭТОЙ СЕРИИ ЗАПЛЮНУЛА НА ЭТО АНИМЕ..я гриНпыс^^

0

4

А я когда в первый раз смотрела 8 серию, чуть не заплакала от пёсика...  :(

0

5

Хех...А зря...До конца досматривать надо...Там вабще замечательное аниме(его ток та серия портит)...

0

6

А я смотрела весь аниме, кому дать ссылку на просмотр???  ^_^

0

7

Я тож всё зырила Вот тут на мой взгляд самый клёвый перевод http://video.mail.ru/mail/elfen.lied/193/ !

0

8

Ну..я зырила.Хорошое аниме со вкусом.Продержалась до конца.Очень трогательный кнец.Конечно в 8 серии пёсика жалко..так как я люблю животных и готова придушить тех кто их обижает.Много чего узнала..
Меня это аниме перевернуло верхтормашками и мой характер чуток изминился..просто на мир я смотрела детскими глазами,но с умом философа.теперь я на всё смотрю грустно(не только по этому) и всё так же с умом философа.
Вот уж где воистину права народная мудрость утверждающая, что «не разбив яиц, не приготовить омлет». С такой же точностью можно утверждать, что не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принимающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви, как зеницу ока. Могу предположить, что кто-то из зрителей читал фантастический рассказ А.А.Горбовского «Иная ступень». В нём земляне столкнулись с пришельцами, которые на добро отвечали злом, и не потому, что были злые в нашем понимании, просто таким образом они пытались усилить эффект от доброго действия. Такое вот противоречие, где зло переходит в добро и наоборот. Да, нам их не понять, но всё может произойти в многообразии миров. «Эльфийская песня» чем-то напоминает мне это произведение, но не по содержанию, а по производимому впечатлению.

0

9

Я смотрел все серии класное аниме, но кровавое.

0

10

Очень красивое, но жестокое аниме..

0

11

А мне про него тока рассказывали, а диск с этим аниме лежит в полочке, ни как не доберусь до него! ((

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Осуждения аниме » Эльфийская Песнь