†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Админ кабинет » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы задаёте вопросы, а мы отвечаем.

0

2

У меня вопрос мобильный оракул надо получить в бою ?

0

3

Трей
Мобильный оракул получают после испытания проведенного судьей.

0

4

Ясно .

0

5

а где раздел тренировки?

0

6

кстати фуриоко можно сделать дополнительным данным, чтоб знать сколько его.

0

7

Энн
Это как понять?

0

8

так тренировки есть, это хорошо))только ты сделай темку как правильно тренироватся(что нужно большой текст писать, тренироватся можно например 2 раза в день и т.п.)или вообще мне в модеры попросится и самой все это сделать?
про фуриоко, можно поставить каждому в подпись кол-во фуриоко или писать фуриоко  у каждого в профиле (в остальном вроде)написать наряду с одеждой  духом и оружеем.понятно?

0

9

Энн
Во первых: Смотри правила фуриоку. Во вторых: я пока тебя в модеры не беру, потому что ты всё время просишься, но я посмотрю. В третьих: этого не надо, эти подписи и т.п.

0

10

Сара написал(а):

Энн
Во первых: Смотри правила фуриоку. Во вторых: я пока тебя в модеры не беру, потому что ты всё время просишься, но я посмотрю. В третьих: этого не надо, эти подписи и т.п.

второе больно хотелось :beee: не хочешь чтоб помогала, пожалуйста, я могу заткнутся((((третье я не навязываю я предлагаю!как говорила в 2 пункте я могу молчать делай что хошь.

Отредактировано Энн (2007-12-12 13:22:25)

0

11

Энн
Не груби мне. Я посмотрю потом, как ты будешь себя вести. Если нормально, и будешь следить со всем то я возможно и сделаю тебя модером.  flood.gif

0

12

Сара написал(а):

Энн
Не груби мне. Я посмотрю потом, как ты будешь себя вести. Если нормально, и будешь следить со всем то я возможно и сделаю тебя модером.

я грублю?интересное кино.я спокойно говорю, что если я вас не устраиваю, то пожалуйста, и не нужно всяких одолжений.да я может я и просилась, но ведь я людя помочь хотела, тем более они сами принимали меня.кароч меня это достало(как 60 секунд, которые до сих пор не убраны) я больше не лезу, и сижу спокойно в роле и общаюсь, нужны мне проблемы форума, конечно нет.разбирайся сама....(да кстати когда я сержусь или грублю я нажимаю капс лок)

0

13

Энн
Как хочешь. Надо строже со всеми вами, и будете тогда слушатся!

0

14

Сара написал(а):

Энн
Как хочешь. Надо строже со всеми вами, и будете тогда слушатся!

ну незнаю на эту тему сколько людей столько и мнений.лучше когда админ строгий но справедливый, а ещо добрый)))

0

15

Девушки.Может вы и не заметили но вы уже флудите в не отведенной для этого теме.Личные вопросы и мнения выясняйте по личке или в спец.разделе.

0

16

мы разговариваем по теме.озвучить ее?проблемы форума.

0

17

Сара
Можешь снять меня с должности админа и удалить с форума?

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Админ кабинет » Вопросы