†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Прибежала.Села на скамейку.Смотрю на небо.На улице поднялся ветерок который стал играть с волосами Рози.Подняв чёлку показался стигмат,но потом чёлка снова отпусмтилась.Розетта вздохнула и стала наблюдать за прохожими.

0

3

-Как здесь тихо... -проговорила я, нарушая тишину.- как-то не по себе.брр.
Каким то странным мне показалось все, слишком тихо вокруг, я почуствовала холод. "может я просто устала"пронеслось в голове.

0

4

Пришел вместе с Энн./А вы вобще откуда Энн?/спросил Аксель у Энн.

0

5

-Я, хм...как тебе сказать...родилась я в Аомори, но потом жила во многих местах, путешествовала.

0

6

Хм.У меня тоже похожая история.Я вобще родился в Сицилии.Потом после смерти матери я вместе с отцом уехал в Китай.Там я обучался боевым искусствам.Потом исчез мой отец.И я попал в детдом в Японии.А сбежав оттуда я направился в горную часть Китая,в самую глушь,и там заканчивал свое обучение боевым искусствам.Через год закончив обучение я приехал в Америку...Оказалось что я унаследовал состояние своего отца.Я стал богатым.Но мне это богатство ненужно.Для меня важны чувства,друзья и любовь а ни как ни деньги.И пробыв некоторое время в Америке я поехал на турнир.Это моя история/рассказал Аксель.

0

7

Рози посмотрела в сторону и заметила людей.её настроение по крайное мере немного поднялось от присутсвия людей ибо парк пустел..с каждым часом.
Девушка перевеля взгляд на лепестки сакуры которые медленно летели с дерева и опускались на землю.Розетта вздохнула и закрыв глаза облакотилась об спинку скамейки.Стигматы отдавали боль и из них медленно потекла кровь.

0

8

Волосы под легким дуновением ветра стали струиться и переливаться в лучах солнца.Розетта хрупно встала со скамейки и мрачно оглядела парк.Она улыбнулась кончиками губ непонимая почему.Ветер словно обнаглевши пытался сделать так что бы одна из ленточек на волосах развезалась и полетела.Так оно и случилось.Ленточка равязалась и под ветерком олетела на землю словно змея.Розалия пожала и поймала ленточку рукой,но так выскользнула и упала на землю.Девушка нагнулась и подняв ленточку привезала её на место и после чего непонятная улыбка стала настоящей.Ветер подул всё сильнее.Розетта вздохнула и посмотрев на часы которые были на её шеи вздохнула и взабравшись на ветку стала расматривать парк.

0

9

-Да, очень интересно, а про меня говорить то нечего...Я никогда не знала родителей, а они меня - я опустила голову и сжала кулаки. - Ты чувствуешь, тут кто-то есть, я не ошиблась, но кто? - я поднимаю голову. - Нужно быть наготове, все может случится - я начала вглядыватся в в силуэты деревьев и  искать то, что чувствую.

0

10

Розалия посмотрела на девушку и хмыкнула.
-Она меня ощущает?!Что ж..Интуиция у неё развита..И не буду говорить что плохо,-Розетта ухмыльнулась.Ветка стала ломаться.Розетта не успела отреагировать и упала с дерева.Упавши она привстала и посмотрела на стигматы из которых снова потекла кровь.
-Сложно когда в тебе кровь Марии Магдалены!,-Рози вздохнула и с большим трудом встала и села на скамейку.Она достала новые бинты ибо те уже успели окравиться за время,Розетта сняв пропитаные кровью бинты стала перебинтовывать стигматы новыми нервно поглядывая в сторону двоих людей.

0

11

Услышала хруст ветки, и увидела человека, девушку которая села на скамейку.
"Она ранена, может нужно ей помочь?Но нельзя ей доверять" Я посмотрела на Акселя, который стоял рядом.
-Что будем делать? - спросила я у парня.

0

12

Розетта перебинтвовала стигматы и облакотилась об спинку скамейки.

0

13

Розетта посмотрела на девушку и приподняла бровь
-Она думает что я кусаюсь?!
Рози вздохнула и улыбнулась кончиками губ.Рядом появилась Мохора.Девушка посмотрела на своего хранителя которая неподвижно стояла на месте опустив голову так что фиолетовая чёлка закрывала глаза.

0

14

Энн давай ей поможем?/предложил Аксель Энн.

0

15

-Пойдем, - хмыкнула я, стараясь не показывать того что я слегка боюсь.
  Я и Аксель подошли к девушке. Я увидела что рядом с ней дух.
-Тебе помочь?- обратилась я к девушке.

0

16

Розетта посмотрела на незнакомку.Мохора исчезла.Девушка вздохнула.
-К сожалению..Мне нельзя помочь..
Рози встала и спрятала руки за спину.Из стигмата который был на лбу пошла кровь..

0

17

-Как нечем у тебя кровь идет. У тебя есть бинты? - я обеспокоенно посмотрела на девушку.

0

18

Энн
-Бинты..Это последняя партия...Вы не волнуйтесь..Это у меня..Уже как несколько дней..
Рози поморщилась так как стигматы уже отдавали боль.

0

19

-Хм...это неестественно, вам плохо, я вижу  - с серьезным видом я посмотрела на незнакомку. - вы здесь одна и если с вами что-то случится.

0

20

оос:мну нужно идти..я через 40 минут буду((Пока

0

21

Энн
Вздохнула.
-Это у меня давно..
Рози села на скамейку ибо уже была на истощения сил.

0

22

оос:жаль правда я тож ухожу.

0

23

Нет бинтов?Сейчас будут/сказал Аксель девушкам.Достал карманный компьютер и кликнул по задаче"Связь с М-16".Через секунду Аксель спрятал компьютер.Через минуту в парке показался несущийся со всей скорости автомобиль.Подьехав к Акселю авто тормознуло.При рассмотрении можно было понять что перед парнем стоял Ауди ТТ.Дверь перед Акселем открылась и...Все могли вполне увидеть что за рулем сидит андроид.Весь из металла.Глаза отблескивали красным цветом.Андроид приветливо пропищал Акселю.Вдруг в парке еще довольно далеко послышалась сирена полицейского автомобиля./Снова с полицейскими развлекаешься?/с улыбкой спросил Аксель у андроида.Андроид лишь жалобно извиняющейся запищал.Андроид очень любил поиграть с полицией в догонялки.И пока что не проигрывал.И знал что Аксель не любил когда андроид устраивал догонялки.Поэтому и извиняющейся запищал./Да ладно тебе.Можешь дальше развлекаться.Только машину не разбей.И бинты давай/с усмешкой сказал Аксель андроиду.Андроид довольно пискнул и вытащив из бардачка авто сразу несколько огромных мотков бинта отдал их Акселю.Аксель еще раз усмехнувшись захлопнул дверцу машины и авто взревев двигателем рвануло с места.И тут мимо Акселя Розетты и Энн за Ауди промелькнуло сразу 6 полицейских машин.Аксель усмехнулся./Вот бинты/сказал Аксель Розетте и протянул ей бинты.

0

24

Рози сначала посмотрела на часы которые были на её шеи(ну или амулет)..Потом она вздохнула и посмотрела на Акселя.
-Ненужно..Эти раны не затянуться..А кровь перестанет идти..Рано или поздно..
Все три стигмата отдали боль.Сползла с скамейки и сев на колени стала разматывать бинты с рук.Смотрю на крестовые раны.
Чёрт..побери..Ну почему я..Святая?
Розетта сжала ладони в кулаки и нахмурилась.

0

25

Может вас в больницу отвести?/спросил Аксель у Розетты.

0

26

"хм странная она какая-то" подумала я осматривая ее раны."да и говорит она странные вещи...Она страдает, но почему?Почему я это чувствую?"Мне стало больно смотреть на нее и я опустила голову, несколько прядей закрыли мое лицо.
-Так значит ты говоришь тебе не нужна помощь?Если так, то мы пойдем - проговарила я, перебивая Акселя.

Отредактировано Энн (2007-12-04 17:40:33)

0

27

Рози просто опустила голову так что чёлка закрыло лицо.Волосы окравилисЬ.а на асфальт капнула капля крови.
-Если вы хотите знать..То это стигматы..Их нельзя убрать..Или залечить
Прошептала девушка пытаясь подняться.

0

28

-Хм...я слышала о таком.. - медленно проговорила я. "так вот что это"пронеслось в голове. - мой учитель рассказывал мне об этом.Я тебе не завидую.

Отредактировано Энн (2007-12-04 17:49:55)

0

29

Энн
Посмотрела на девушку..И улыбнулась кончиками губ.
-Стигматы..Они не у каждого прохожего..А у особенных..
Опять боль.Жуткая боль от стигматов.Девушка упала на землю и потреяла сознания.Из стигматов перестала идти кровь.

0

30

"да я не дура, знаю..."пронеслось в голове.Я увидела что девушка потеряла сознание.
-Аксель, помоги мне ее перетащить на скамейку! - быстро скомандовала я.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Город » Городской парк