†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну нет.Ей надо помочь/сказал Аксель Энн и взял Розетту на руки./Как думаешь куда ее отнести?В больницу?Хотя можно пойти ко мне домой.У моего андроида заложена программа лекаря.Он ее полечит.И все же куда?/поинтересовался мнением Энн Аксель.

0

32

-Что я сказала!- я перешла на крик- понимаешь ты так ей не поможешь!Послушай меня, я знаю что делаю!Помоги положить ее на скамейку!Ей нужен покой-непонятливость друга начала выводить меня из себя.

0

33

Хорошо хорошо только не надо кричать/сказал Аксель Энн и положил Розетту на скамейку.

0

34

-Извини, не сдержалась - сказала я Акселю.
Я присела рядом с незнакомкой"кто она, что здесь делает?Святоша..."

0

35

Парню стало немного скучновато.Увидел над скамейкой дерево.Одним прыжком оказался на самой высокой ветке дерева и с идеальным ровновесием встал на ветку.Закрыл глаза и прислушался...Шорох листвы,дуновения ветра...Слышно было даже дыхание обеих девушек.Вдохнул порцию свежего воздуха и продолжил прислушиваться к ощущениям.

0

36

"Хм...ведет себя как мальчишка"смотря на Акселя, который сидел на дереве, подумала я."Столько вопросов, а так мало ответов...интересно она еще долго будет находится в бессознательном состояни?"

0

37

Розетта приоткрыла глаза и пыталась разглядеть ситуацию.Кашлянув она приподнялась.

0

38

С возвращением!/не отрываясь от процесса медитации и не открывая глаз поприветствовал возвратившуюся в сознание Розетту Аксель.Аксель узнал что девушка вернулась в сознание прислушавшись и услышав что ее дыхание участилось...И ему не помешало это услышать даже то что он находился на расстоянии десяти метров стоя на ветке.А между тем парень даже слышал как за несколько километров журчит река,и слышал это очень отчетливо.Вот какие слуховые способности дает медитация Джо Лан.

0

39

Я немного испугалась, то что девушка открыла глаза.
-Ну что?- посмотрела я на нее- как ты себя чувствуешь?

0

40

-По лучше..
Розалия посмотрела на девушку,потом перевела взгляд на амулет*часы*(в подписи есть картинка) и взяла его в ладонь.

0

41

-Ты где живешь?Давай мы тебя проводим - предложила я, хотя сама не очень хотела этого.

0

42

Энн
-Я живу..в гостинице..Но меня провожать не нужно..
Розалия фыркнула.

0

43

"Святая, так еще и задавака"мысленно скорчила я рожицу.
-Я и Аксель там и живем, так что нам по пути. Аксель слезай, пойдем в гостиницу.

0

44

Аксель услышал что его зовут.Спрыгнул с ветки прямо около девушек./Ну что идем?/поинтересовался Аксель у девушек.

0

45

Розалия нервно улбынулась смотря на Энн.Девушка встала.
-Эх..Ладно!
Рядом появилась Мохора.

0

46

Девушка вздохнула.
Может я сама доберусь в нмоер?Или сбегу от них?Или предложу поединок что бы здвинуть скуку..Впрочем неважно.

0

47

"Она что побаивается меня?!"я смотрю на нервно улыбающеюся девушку.
-Пойдемте.
Энн, Аксель и Розалия пошли обратно в гостиницу.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Город » Городской парк