†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Вестибюль


Вестибюль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бронируем номера.

0

2

Аксель вошел в гостиницу.Первым делом подошел к портье./У вас должен быть забронирован номер на имя Мэнинг-сказал Аксель портье./Да.Мы вас ждали мистер Мэнинг.Но почему вы не взяли люкс?Это наверное ошибка.Сейчас мы вам поменя...-сказал было портье но Аксель его остановил/Нет.Мне не нужен люкс.Предпочитаю обычный.Ключи пожалуйста-сказал Аксель портье и дал понять что дальше дискутировать он не намерен.Портье протянул ключ с номером 1412./Вот ваш номер.Самый последний 30 этаж.Желаем вам приятного проживания-сказал портье.Аксель взял ключи,улыбнулся и пошел в свой номер.Вошел в лифт и поднялся на 30 этаж.Нашел свой номер и открыв дверь вошел в него...

0

3

Я вошла в гостиницу, быстрым шагом подошла к стойке.
-Здравствуйте, я заказывала обычный  номер на имя Энн Киояма, - спокойным голосом сказала я.
=Да, такой заказ поступал - сказал портье, что-то ища в журнале, - ваш номер под номером 1400.
-Спасибо, - ответила я, и взяла ключи из рук портье.

0

4

Рози вошла в гостиницу и подошла к стойке.Она облакотила об неё локти.
-О Рози привет!
-Привет Хидека.На ночной смене,да?
-Да!
-Можешь дать мне любой номер!
*Хидека улыбнулась и протянула девушке ключи*
-Вот!1402 номер!
Розетта взяла ключи и пошла в свой номер.

0

5

Подошел к столу - Номер я не бронировал у вас есть какие нибудь свободные комнаты ?-Спросил Трей
П:есть номер 1405 вам подойдет ?
Трей сказал - да конечно!!!- взял ключи и пошол в номер.

Отредактировано Трей (2007-12-12 17:00:46)

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Вестибюль