†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Админ кабинет » СРОЧНО!


СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СРОЧНО НУЖЕНЫ 3 МОДЕРА! ПРОСИМ ЗАЯВКИ:

1) опыт работы:
2) есть ли у вас сайты и форумы:
3) посещаемост форума:
4) кем собираетесь стать?:

0

2

1) Есть! Еще какой!
2) У меня всего было 17 форумов и 4 сайта (честно=)) На котрых я админ и модер.
3) Каждый день
4) Ну, хотелось бы админом=)

0

3

Mariko
Одобряю!  :)

0

4

Пасиб, солнц ^______________^

0

5

Нужны ещё 3 модера! СРОЧНО!

0

6

1.Опыт работы.Администрирую один форум.2)На своей жизни создал 6 форумов.3).Часто.4).Хотелось бы быть модератором слезящим за порядком.

0

7

Аксель
Извени, но ты пока не можешь быть модером. Сообщении мало, аватара и подписи нет.

0

8

Авика у меня нет по двум причинам.Первая-немогу найти Менинга Акселя картинку(если знаете где найти люди скажите.Оч надо).Вторая-я не могу их ставить.Браузер этого не поддерживает.Так что с авиком извините.А подпись я придумываю.

0

9

Фух.Ну теперь у меня авик есть.Огромное спасибо и плюс Саре.

0

10

Аксель
Благодарю сеньёр!  :friends:

0

11

1) опыт работы:ню..Не большой..не маленький)
2) есть ли у вас сайты и форумы:на 4-ёх форумах была админкой..модером на многих..
3) посещаемост форума:каждый день
4) кем собираетесь стать?:модером..следить за определёнными разделами..

0

12

А все таки можно мне быть модером следящим за порядком на форуме?Ну там порядок заполнения анкеты,порядок обращения к другим пользователям,порядок выполнения правил и так далее.

0

13

Анна
Нужно для начала набрать 30 сообщении, а потом как-нибудь сделаю.

0

14

А как насчет меня?

0

15

Аксель
Ну лан, принят! Будешь следить за порядком ролевой.

0

16

Приступаю к работе генерал!

0

17

1) опыт работы:Хороший.Веб-дизайнер и специалист по технологиям(честно).Пока не кто не жаловался)
2) есть ли у вас сайты и форумы:Канешно..10 форумов и пока один сайт.Зато около..7 дневов.И люди забегают.
3) посещаемост форума:А разве не видно?Вроде пока не отсутствую.Но если меня не будет то это тока по оч важным причинам.А так я..Всегда к вашим услугам.
4) кем собираетесь стать?:Админом бы.. =_=" Ну или хотя бы модерства добиться.Если хотите знать кем я хочу стать за пределами компа и инета..Мну лучше промолчит.

0

18

Розетта
У нас уже 3 админа... Будешь пока модерм, будешь модерировать темы: Испытания, Анкеты, Админ кабинет.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Админ кабинет » СРОЧНО!