†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Анкеты » Анкета Энн


Анкета Энн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для вас;
1.Имя: Энн
2.Фамилия:  Киояма
3.Возраст: 14 лет
4.Внешность (картинка и описание): Блондинка, длинные волосы, хорошая фигура(из-за такой внешности в детстве называли куколкой), черные глаза, легкая улыбка. +картинка
5.Характер (не меньше 3-х полных строк!): Дерзкая, взбалмошная девушка. Очень развита сила воли  и терпение. Иногда любит помечтать и посмотреть на звезды, это придает мягкости и нежности. Часто никого не слушается, очень уверенная в себе.
6.Био (не меньше 4 строк!): Сестра-близнец Анны Киоямы. В детстве была разлучена с родителями и сестрой. Росла в детдоме, позже сбежала из него и стала последовательницей Хао. С детства ненавидела сестру т.к. ей говорили, что Анна лучше и Энн специально выкинули, говорили что такая как Энн была нужна роду Киояма, она слишком слаба. Девочка многому научилась от Хао. В 10 лет она узнает о том, что ее родители мертвы, это шокирует девочку, она уходит в себя и живет в лесу.Там ей помогает ее дух Орион. Несмотря на то что она повзрослела детская обида берет свое: Энн хочет отомстить сестре, доказать что Анна слабая, а не она. Девушка отправляется в Токио на поиски сестры. Друзья называют ее Энка, т.к. девушка говорит что имена Анна и Энн очень похожи.
7.Ориентация: а что?0о ну нормальная))) мальчиков люблю, мальчиков)))
8.Мечты: узнать что такое счастье…
9.Артефакты или оружее: красные бусы(и артефакт и оружее)
10.Кто вы? (шаман, даос и т.п.): шаман и медиум
11.Способности: Гигантский дух  Гипноз Двойная трансформация  Дух бесплотный
Единение/Хуоуи-Гаттай  Медитация Нирвана  Смешение с духом  Сфера
Телепатия Телепортация
12.Дополнительная информация: вроде все сказала

Для вашего духа;
13.Имя: Орион
14.Внешность: мальчик 14 лет, голубые волосы, прозрачно-голубая кожа, одет в синий костюм.
15.Характер: добрый, отзывчивый, хороший друг, канешно мужественный и смелый
16.Био (не меньше 2-х строк!): Жил несколько веков назад, незнаю точно где(Вроде в Японии), его отец изучал звезды(отсюда и имя паренька), но люди не признавали открытий его отца. Орион жил в бедной семье, его мать умерла когда ему было 2 года. Когда ему было 14 его отец готовился к открытию, но ему мешали и сказали что если это открытие попадет в свет, то убьют его сына. Парень спас труды отца ценой своей жизни.
17.Вши атаки (ваши атаки не могут отнимать больше 80! у каждого кол-во фуриоко будет 300):
звездопад (мои 40/противник 70)
северное сияние (мои 50/противник 80)
защита (т.е. Орион образует щит)(мои 10)
звезды (мои 20/противник 30)
голубая стрела (мои 30/противник 40)

18.Связь с вами: емейл, на если че ася: 361967732
19.Как часто будете заходить?: через день где-то
20.Не покинете форум?: если меня не будут тюкать и обижать, останусь канешн.

0

2

Аннушка(Энн)
Принята!

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Анкеты » Анкета Энн