†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Испытание » Испытание Акселя


Испытание Акселя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришел.Приготовился.Размялся.Стал ждать судью.

0

2

Я сидела под деревом, увидев что кто-то хочет пройти испытание, встала и посмотрела на парня.
-Хочешь пройти испытание? Тогда твоя задача нанести мне урон за 10 минут. Если готов, можешь начинать!
Сзади меня появился Кинг, и в руках образавалась секира.

0

3

Хм.Какая обаятельная судья мне досталась!-ухмыльнувшись сказал Аксель.Около парня появился его дух-Джо Лан.Низкий бородатый старец с тростью./Я не могу ударить девушку так что вы начинайте-сказал Аксель девушке и встал в боевую стойку готовясь отразить удары девушки.

0

4

Я покраснела и покачала головой.
-Не бойся за меня, начинай ты. Ведь ты должен получить мобильный оракул. Осталось 9 минут.
Я стояла и смотрела на Акселя.

0

5

Хорошо.Джо Лан Шубацу-сказал Аксель.Дух уже вошел в парня и глаза Акселя светились синим светом.Парень со скоростью невиданной ни одному живому существу пронесся к девушке и скрестив и вытянув перед собой руки послал в девушку мощную волну Ци.

0

6

Я смотрела на Акселя и я воспользовавшись вектором зацепилась за ветку плижайшего дерева. Удар в меня не попал. Я стояла в нескольких метров от него, стоя у дерева.
-Осталось 6 минут.
Заявила я.

0

7

Джо Лан Тайчи-сказал Аксель.Теперь светились не только его глаза но он весь покрылся этим светом.Потом произошла вспышка.И вдруг  произошел взрыв сила которого даже больше силы атомного взрыва только последствий меньше.И вместе со взрывом радиус которого был около 5 километров из центра взрыва где стоял Аксель во все стороны полетело несчетное число катан.Катаны все летели и летели.А с помощью дополнительного приложения к ним силы Ци они стали неотразимыми.А с Акселем ничего не становилось.Он все также светился синим цветом и стоял с закрытыми глазами.Прием еще не был закончен.

0

8

Я непоняла что это было, но было очень светло и бутто взрыв был, напоминающе что в моём теле была бамба, как у Марико. Я отлетела к дереву ударевшись головой о кору. Я посмотрела на Акселя и улябнулась слабой улыбкой.
-Поздравляю тебя, ты прошёл испытание.
У меня в руке образовалось оракул, я его кинула Акселю в руки. Я держась за дерево медленно встала.

0

9

Аксель поймав оракул подошел к девушке./Вам бы в больницу надо.Давайте помогу.И снимите эту повязку с головы.Я уже догадался кто вы-сказал Аксель и немного улыбнулся.Он уже догадался что она диклониус.Аксель уже имел с ними знакомство.Когда Аксель попал в детдом после исчезновения отца(Аксель пробыл в детдоме всего два месяца),Аксель познакомился с Лизой-молодой диклониус.Они стали хорошими друзьями.И в один прекрасный день Аксель помог ей бежать из детдома и вместе с ней и сам сбежал.Больше он ее не видел.Аксель бежал в храм Лан где потом нашел своего духа Джо Лана,а Лиза ушла неизвестно куда.Так закончилась эта история.И все же Аксель любил и уважал диклониусов.

0

10

ООС: у меня нету повязки...и у меня нет рогов. =_="

Я посмотрела Акселю в глаза держась за дерево.
-Спасибо, но ненадо.
Я вдруг что-то почувствовала, по моей спине пробежала дрожь, стало тяжело дышать. Это Марико на озере... как она выжила после взрыва?
-Мне пора, пока! Наверно мы ещё увидемся.
Я побежала в неизвестную сторону.

0

11

Оос:сори.Но вроде у всех диклониусов есть рога.*Аксель увидев что девушка ушла тоже пошел прочь.А точнее к себе домой.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Испытание » Испытание Акселя