†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Номер 1412


Номер 1412

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленький номер.Одна кровать.Шкаф и холодильник.Есть некоторые отличия от эконом класса:есть маленькое джакузи и в комнате имеется широкоэкранный телевизор.Есть кондиционер.Имеется небольшой балкон.Хороший вид из окна:горы.

0

2

Зашел в свой номер.Разложил свои вещи по шкафу.Устало грохнулся на кровать и включил телевизор.

0

3

Встал с кровати,выключил телевизор,и вышел из номера.

0

4

Я и Аксель зашли в номер.
-А у тебя тут уютно, - я посмотрела на парня. Я стала разглядывать содержимое комнаты, а потом подошла к окну.

0

5

Мда.Хороший номер.Итальянский минимализм.Обожаю!/сказал Аксель Энн.

0

6

-Ясно все с тобой - я отвернулась, чтобы парень не увидел мою улыбку. "он такой милый, хороший, а я...какая-то глупость получается"Я открыла штору и посмотела в окно. - Какая красота, - я вздохнула.

0

7

Аксель лишь хмыкнул.Горы,вид которых был виден из окна, уже осточертели Акселю.*Она многого обо мне не знает...А стоит ли рассказывать?*подумал Аксель.

0

8

"горы...они вызывают воспоминания..."я слегка поежилась.
-Что будем делать?- спросила я у Акселя.

0

9

Я даже не знаю.Может у тебя будут предложения?/поинтересовался Аксель у Энн и открыл форточку дабы проветрить помещение.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Номер 1412