†Shaman King Super†

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру по Шаману Кингу! Гости не проходите мимо, регайтесь! =) Нужны модеры! С уважением ваша админша Сара =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Итальянский ресторан


Итальянский ресторан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромное помещение с огромным колличеством столиков,со своей певицей и музыкальной группой.Здесь только итальянская кухня.Находится ресторан в  Гостинице.Для живущих в гостинице здесь скидка.

0

2

Пришел.Сел за столик у окна.Взял в руки меню,лежащее на столе.Подозвал официанта./Официант.Я хочу заказать пиццу с ветчиной-сказал Аксель официанту.Официант кивнув ушел отдать повару заказ.Через 10 минут у Акселя на столе стояла тарелка с лежащей на ней горячей пиццей.Парень приступил к поглощению блюда.

0

3

Вошла в ресторан, оглядела помещение и села за свободный столик.
=Здравствуйте, что будете заказывать?-спросил официант.
-Подождите немного, пока я изучу меню - сказала я, вертя в руках меню.

0

4

Доев пиццу положил деньги за пиццу и чаевые официанту на стол около квитанции с щетом и встал.Пошел к выходу.Вдруг парню позвонили на мобильный телефон и парень не заметив ножки стула за которым сидела какаято девушка споткнулся об ножку этого стула и с грохотом полетел на пол.Мобильный телефон между тем грохнулся в стакан с напитком девушки.Аксель встал,и увидев эту девушку на минуту завис.Таких красавиц он редко видел.Но потом прийдя в себя он улыбнулся./Простите за беспокойство.Меня Аксель зовут а вас?"-сказал Аксель этой девушке.

0

5

смотрю на парня, который только что рухнул на пол. На лице появляется улыбка.
"А он ничего"пронеслось у меня в голове.
-Значит ты Аксель, приятно познакомится-я смотрю на улыбающегося парня, - а меня Энн зовут.Ты куда-то торопишся?

0

6

Очень приятно Энн.Ну вобще то я никуда не тороплюсь.И чесно говоря...я редко видел таких красавиц как вы/сказал Аксель Энн.А девушка ему очень понравилась.

0

7

-Эм...спасибо - сказала я, стряхивая с лица прядь, - может если ты не торопишся, ты присядешь и мы поболтаем?
Да, вот твой мобильный, он похоже намок окончательно - сказала я и протянула парню мобильный.

0

8

Я с удовольствием поболтаю с вами.Мда.Мобильник издох.Ну ничего.Мне он редко был нужен.Ну так о чем пойдет разговор?/сказал Аксель Энн и присел рядом с ней.

0

9

-Ну незнаю - начала я - расскажи как ты вообще здесь оказался?
Девушка посмотрела в глаза парню"вполне хороший, на первый взгляд..."

0

10

Меня привела сюда...Жизнь.У меня нет ни семьи ни друзей...Делать в мире людей мне было нечего. Я там был совсем один.Со мной был только мой учитель.Остальные преследовали меня...Да и к тому же...Мне там нечего было делать.В общем так.../сказал Аксель Энн.Акселю было неприятно вспоминать эти периоды его жизни.Но он держал улыбку на лице.

0

11

Я почувствовала как голос парня слегка дрожал, когда он рассказывал мне о себе.
-Извини, наверное тебе сложно вспоминать. Знаешь, я тебя понимаю, мои родители тоже умерли...вот... - я даже незнаю что сказать.Я опустила голову. На меня нахлынули воспоминания из детства, но я их быстро отогнала и посмотрела на парня. Мне в этот момент так хотелось его пожалеть. Ведь я читаю мысли... и просто не могу смотреть как он страдает.
-А давай, - весело сказала я - сменим тему?Например что за пиццу ты сейчас ел?Я конечно в них не разбираюсь, может посоветуешь какие лучше?

0

12

Ой.Пицца одно из моих любимых блюд.Ведь я из Сицилии.Я б посоветовал...С анчоусами и пеперони или с креветками.Хотя вкусы у всех разные.Я например сейчас поглощал пиццу с ветчиной.Я например люблю с ветчиной...А у вас какое любимое блюдо?/поинтересовался Аксель у Энн.

0

13

-Да у меня особых предпочтений нет . Да видно ты поклонник пиццы - улыбка снова украсила мое лицо.- А ты в гостинице живешь или просто сюда пришел?

0

14

Да.Я живу здесь,в гостинице.А что?/спросил Аксель у Энн.

0

15

-Да, ничего просто так спросила - сказала я, отводя взгляд в сторону.-Может пойдем погуляем?А то мне так надоело проводить время в четырех стенах.

0

16

Пожалуй вы правы.Куда пойдем?/с улыбкой поинтересовался Аксель.

0

17

-Зачем на вы?Мы же знакомы - сказала я- пойдем в центральный парк погуляем - улыбнулась и встала из-за стола.

0

18

Пойдем!/согласился Аксель и встав из за стола вместе с Энн ушел в центральный парк.

0


Вы здесь » †Shaman King Super† » Гостиница » Итальянский ресторан